Документальные фильмы, тв шоу, передачи смотреть онлайн (ежедневное обновление)
Вход / Регистрация
ДокументальныеСериалыНовостиПолитикаВоенныеТВ шоуДом 2
✫ Stand Up / Стенд Ап смотреть последний выпуск

Stand Up / Стенд Ап смотреть последний выпуск

Stand Up / Стенд Ап последний выпуск (2017)
Год:2017
Страна:Россия
Производство:Канал "ТНТ"
Жанр:Тв шоу, юмор
Качество:SATRip
Категории: 2016, Тв шоу, ТНТ, Юмор

Сегодня вышел очередной выпуск Stand Up. Проект выходит в эфир на телевизионном канале ТНТ. Жители могут рассчитывать на разные сюрпризы, так как продюсеры шоу провели масштабный апгрейд. Более полугода длилась подготовка к новому сезону. Команда проекта постаралась на славу и внесла в него очень много изменений. Смотрите сегодняшний эфир онлайн в хорошем качестве. Команда стендаповцев готова развеселить и рассмешить вас прямо сейчас. Искрометный юмор с глубокой жизненной позицией и немного на пикантные темы добавит вам бодрпости и хорошего самочувствия именно поэтому и надо смотреть стенд ап.

Stand Up смотреть онлайн

Вы можете увидеть на этой страничке последнй выпуск шоу стендап в хооршем качестве, бесплатно и без регистрации. Эфир за сегодня принесет вам много пощитивных эмоций и зарядит хооршим настроением на целый день. Все что пожно дать и выжить из юмористических сценок, которвые подготовили вам стендаповцы на сегодня вы увидите и даже больше смотрите онлайн. Stand UP на телеканале ТНТ   возник относительно недавно в юмористическом ядре канала, как нечто цельное и самостоятельное. Взяв за идею уже готовый формат, достаточно популярный в США, телеканал ТНТ перенес его на просторы российского телевещания. Stand Up на ТНТ, всегда будет более адаптированным под нашего человека и всегда будет носить своеобразную интерпретацию продюсеров. Юмористический жанр Stand Up проявляет себя как индивидуальное выступление перед публикой. Каждое выступление состоит из сатирических монологов, затрагивающих самые насущные вопросы. Однако, важная часть выступления - умение импровизации во взаимодействии с залом: выступающий, как правило, пытается установить связь со слушателем и определить текущую атмосферу мероприятия.  

Stand Up последний выпуск

Происхождение жанра, как ни странно, идет из Великобритании восемнадцатого - девятнадцатого века, когда на смену салонов и пабов приходили мюзик-холлы или варьете. В конце двадцатого века жанр исчерпал себя, но начал свое устойчивое и более яркое существование в США.   Родоначальниками жанра принято считать - Марка Твена и Нормана Уилкерсона, пришедших в Stand Up из водевиля. Существует список имен, которые действительно являются крепкими корнями американского жанра. Вуди Аллен, Билл Косби, Ленни Брюс, именно они закрепили новый жанр и дали мощный толчок в его развитии. В последствии появились талантливые стэндап-комики: Эдди Мерфи и Роббин Уильямс.

Стенд Ап последний

В Российскую Stand UP версию входят участники, по-настоящему ощущающие юмор и виртуозно владеющие этим тонким и пронзительным оружием.   Ведущий, один из лучших участников шоу Руслан Белый, имеющий амплуа язвительного воронежского философа, покоряет оточенным юмором. Слава Комиссаренко умеет шутить на самые пиковые молодежные темы, возникающие из обычного дня. Юлия Комарова, раскрывающая все тонкости специфичного женского юмора, а талантливый комик-семьянин Стас Старовойтов всегда находится в приподнятом расположении духа. Мы рассказали лишь о некоторых участниках, но поверьте, в Stand Up собраны неординарные типажи и индивидуальности. Каждый участник найдет чем поделиться со своими зрителями, слова - самая страшная и подавляющая сила, в руках этих ребят. Stand Up создан для человека, живущего в обычной реальности, который замечает происходящее и относиться ко всему с юмором. Никто не останется равнодушным к их творчеству и на вашем лице обязательно проявиться неподдельная улыбка, отражающая радость и веселье. Смотрте на тнт Cтенд ап онлайн, бесплатно в хорошем качестве.

Stand Up / Стенд Ап последний выпуск (2017) смотреть онлайн:

x
Рейтинг:+10
Оставить комментарий

Mariya7
Очень удачное продолжение Камеди Клаба на ТНТ. Участники шоу шутят! На фоне КВН и последних выпусков Камеди это очень заметно. Мой любимый резидент - Руслан Белый. Шутит искрометно, ненапряжно, не задевая ничьих чувств. По сравнению с другими участниками. Причем шоу не портится со временем, надеюсь такая тенденция продолжится в будущем. Хотя самый удачный проект ТНТ на мой взгляд - Импровизация. В отличии от остальных шоу, где участники озвучивают заранее придуманный диалог, здесь все рождается по ходу шоу.

Аня Калинина
После "Комеди Клаб" - это второй крутой проект!!! Как много у нас оказывается талантливых и позитивных молодых людей. Особенно радует, что становится все больше девушек, которые не боятся показать свой талант, свой юмор. Борятся на уровне парней. Руслан Белый самый подходящий ведущий на эту передачу. Это как раз в его стиле, ему по-моему в этом жанре нет равных. Обожаю его стиль и юмор. А самое главное, что в нем нравится, то что он, несмотря на такую популярность и быстрый взлет, остался таким же простым и не забывает свои корни, о которых постоянно напоминает.

Margaritta
Самое крутое шоу производства "Камеди клаб Продакшн". Лучшие из лучших из всех молодежных соревновательных проектов собрались на одной площадке, представляя жанр высмеивания ежедневных ситуаций, которые встречаются в жизни абсолютно каждого человека. В коллектив участников шоу входит и семьянин, показывающий всю комичность семейной жизни, и одинокая девушка, которая мечтает найти свое счастье, и люди различных национальностей, которые привязывают к ним общественные стереотипы и высмеивают их.

Александр1
Stand Up, один из немногих по настоящему интересных телепроектов на ТНТ.
Он выделяется потрясающим комикам-стендаперам, не заезженными шутками,
да и просто шоу очень качественное. Шутки в основном взяты из реальной жизни. Смех смехом, но в них есть доля правды и кое-что заставляет задуматься. Особенно понравилось выступление интересного жизненного Руслана Белый. В отличие от других юмористических телепередач, Stand Up был для меня большим открытием, здесь по настоящему есть смешные шутки и приятная атмосфера.

er65v457n4bu
Stand Up, наверное, теперь люблю больше Камеди. Или все же камеди? Нет, не могу выбрать. Люблю обе передачи. Шутки у всех участников просто уникальные! А еще я ходила на их шоу в Санк-петербурге. Было очень весело! Если вдруг они приедут к Вам в город с выступлением, то обязательно сходите! Я так понимаю,что сама идея выступления взята из Америки, но тем не менее в России это первый аналог такого вот рода шуток. Поэтому смотреть на наш отечественный вариант особо интересно. Скажем так - нет чувства заезженности! Что то свежее и увлекательное. Браво!

Adm
Из всех программ на канале ТНТ, Стендап является моей самой любимой. Юмор не пошлый, понятный большинству, как молодому поколению, так и не очень. У каждого стендапера есть своя фишечка и своя близкая для него тема. Я конечно, как и большинство девушек просто в восторге от Юлии Ахмедовой. Она всегда затрагивает актуальные для девушек темы,юмор у нее тонкий и искрометный. Так же мне очень нравиться идея с открытым микрофоном, куда может прийти любой желающий, все кто приходил были отлично подготовлены, и у многих были отличные шутки. Руслан Белый по моему мнению, лучший комик.

Смеялся до слёз! Это самое молодёжное и смешное шоу на ТНТ. Никто и не думал, что ТНТ сделает подобие Кривому зеркалу, и наберёт популярность. Очень нравятся следующие комики: Руслан Белый, Стас Старовойтов, Тимур Каргинов. Они прям всю сущность показывают в своих заготовках. Если честно, я не думал, что буду смотреть эту передачу. но когда пару раз посмотрел, мне понравилось. Это всё потому что они затрагивают интересные темы, такие как светская жизнь, секс, муж и жена, кто сколько зарабатывает из миллиардеров и списка Форбес. Очень много интересных тем и всё это в шутку.

Рекомендуем посмотреть:
Новые:
Автор: Adm 2017-05-24T06:22
РегистрацияПравообладателямОбратная связьRSSКарта сайта
Док911 (2017) Cериалы тв шоу, документальные фильмы онлайн.